Энергосервис по замене освещения – теперь и в МКД

вт, 06/04/2021

Компания «Световые Технологии ЭСКО» заключила свой первый энергосервисный контракт на модернизацию освещения в многоквартирном доме.

Жители Товарищества собственников недвижимости «Алабяна 13 к. 2» в Москве проголосовали на общем собрании «за», и уже меньше, чем через 2 месяца в их доме появится обновленное освещение.

Будет произведена замена 1600 светильников в местах общего пользования и вспомогательных помещениях 23-этажного дома, в двух-уровневом паркинге, а также модернизация коснется наружного освещения придомовой территории. Работа светильников наружного освещения будет регулироваться датчиками освещенности, а на пожарных лестницах дополнительную экономию принесут датчики движения.

Срок контракта – 5 лет, заявленная экономия – 75%.

Поздравляем собственников квартир в ТСН «Алабяна 13 к. 2» с разумным решением! За счет затрат подрядчика-инвестора будет произведен монтаж современных качественных светильников, срок службы которых минимум 12 лет, качество световой среды и повышение освещенности будет заметно сразу, а уже через пять лет жители смогут пользоваться и всей экономией.