Главная светотехническая премия ЕАЭС отметила проект в Иваново от «Световые Технологии ЭСКО»

чт, 12/09/2019

11 сентября в Москве были объявлены результаты Евразийской премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике – главного профессионального конкурса светотехнических проектов на евразийском пространстве.

Компания «Световые Технологии ЭСКО» заявлялась с проектом модернизации освещения в Иванове и взяла призовой диплом в номинации «Энергосервисный контракт».

Этой наградой жюри отметило, что проект «Светлый город Иваново» отвечает лучшим техническим решениям, является положительным примером с точки зрения экономических показателей, а также вносит вклад в развитие отечественного рынка энергосервиса – именно таковы критерии оценки в данной номинации.

Команда «Световые Технологии ЭСКО» по праву гордится реализованным в Иванове проектом, а теперь он получил и независимое профессиональное признание.

Для справки: 

Евразийская премия “Золотой Фотон” по светотехнике и электротехнике учреждена для поощрения достижений компаний в разработке уникальной продукции и реализации значимых проектов, формирующих светотехническую отрасль стран Евразийского экономического сообщества с потенциалом выхода на глобальные рынки. Премия устанавливает планку качества и помогает потребителям ориентироваться на высоко конкурентном рынке, ставить главным критерием выбора подрядчика высокое качество продукции и проектных решений.

 

Проекты: г. Иваново