Международное признание проекта по модернизации уличного освещения в Смоленске

пн, 12/10/2020

Проект модернизации освещения в Смоленске, реализованный по энергосервисному контракту компанией «Световые Технологии ЭСКО», вошел в число победителей рейтинга “Global SSL Showcase Top100”, организуемого некоммерческим международным светотехническим альянсом ISA.

В конкурсной заявке мы указали преимущества подобного проекта: высокие качество и энергоэффективность оборудования производства МКГ «Световые Технологии», соответствие нового освещения требованиям и нормам освещенности, умную систему управления освещением с использованием протокола LoRaWAN, отсутствие затрат из бюджета заказчика, экономию свыше 65%.

Мы уверены в качестве своих проектов, но приятно получить их международное независимое признание!

ISA – это международный альянс в области светотехники, куда входят региональные объединения, университеты, ведущие игроки рынка твердотельного освещения.

Мы гордимся, что в этом году получили эту престижную награду наряду с еще одним проектом Международной группы компаний «Световые Технологии» - Централизованная система аварийного освещения DIALOG для Ледового дворца HUMO ARENA / Ташкент ("Световые Технологии").

Именно надежное оборудование МГК «Световые Технологии» дает нам уверенность в проектах и гарантирует надежность нашим клиентам.

Больше качественного света! Мы освещаем ваши успехи!

Проекты: г. Смоленск