Поддерживаем светлые города

пн, 12/04/2021

Отличные отечественные светильники CORVETTE LED освещают улицы Владимира и ряда городов Владимирской области, к чему "Световые Технологии ЭСКО" приложили руку. Во Владимире реализован уже второй энергосервисный контракт, а, например, в Коврове, Александрове, Гусь-Хрустальном контракты уже успешно завершены, и теперь городские бюджеты распоряжаются экономией в полном объеме.

Но мы охотно показываем и само оборудование, в том числе новинки, и рассказываем, как работает энергосервисный контракт.

На прошлой неделе команда "Световых Технологий ЭСКО" работала во Владимире на выставке "Городская среда и качество жизни", приуроченной ко Дню работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Гости стенда имели возможность вблизи увидеть продукцию МГК "Световые Технологии" - передовые городские светильники SKYLINE LED и светильники для освещения пешеходных переходов FREGAT CROSSING LED, задать вопросы по оборудованию и специфике энергосервисных контрактов, познакомиться с проектами, реализованными в различных городах.

"Световые Технологии ЭСКО" работают, чтобы в российских городах была современная комфортная световая среда, и горожане пользовались качественным освещением.